Возможность работы в пивном магазине в жилом доме до 00.00 часов - ознакомление с внутренним трудовым распорядком и лица, которые его могут предоставить

• г. Красноярск

Можно ли работать до 00.00 часов в пивном магазине в жилом доме при 40 кв. м, ---ваш ответ--Если так прописано во внутреннем трудовом распорядке-то можете работать., как узнать этот внутренний трудовой распорядок, кто его узнать.

Ответы на вопрос (1):

да нельзя работать