Вопросы о переработке и получении трудовой книжки и расчета при увольнении по собственному желанию вахтовым методом в Москве

• г. Москва

Написал заявление об увольнении по собственному желанию с 15.12.2014 работаю вахтовым методом 15 на 15 в Москве охранником следующая вахта 30.12.2014 нужно ли мне отрабатывать и когда можно получить на руки трудовую книжку и расчёт.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно 2 недели, расчёт и выдача трудовой в посл. раб день

В заявлении вы должны были указать день увольнения.

через 14 дней Вам обязаны выдать расчет и трудовую книжку