Вопрос о возможности временного выезда из Крыма в Украину и последующем возвращении

• г. Евпатория

Я в Крыму с 12 февраля, приехала с Харькова. Там выписалась и безвыездно нахожусь в Крыму по нынешнее время. Получила в суде разрешения на получения российского паспорта. Смогу ли я выехать в Украину на неделю и снова вернуться в Крым?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше вначале получите паспорт, а потом выезжайте, иначе УФМС может придраться