Как помочь одинокой матери, столкнувшейся с агрессивным поведением 12-летнего сына - рассмотрение возможности постановки на учет в детскую комнату милиции

• г. Мурманск

Что делать одинокой матери у которой сыну 12 лет, и он уже мать ни во что не ставит, маты, оскорбления, кидается на нее любыми предметами (стулом например), да и за нож хватается обещает расправиться с ней. В школу не ходит, просто НЕ хочет и с ним учителя не могут сладить. Вопрос: может мать поставить сына на учет в детскую комнату милиции, сама она не может с ним справиться!

Ответы на вопрос (1):

да конечно может. только вот спасет ли это ее