Возможность заключения, изменения брачного договора и совершения других сделок во время исполнительного производства

• г. Волжский

Можно ли во время исполнительного производства должнику, у которого по суду из зарплаты отчисляют в счет долга, заключать, изменять брачный договор, оформлять дарственные и другие сделки?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Не запрещено.

Здравствуйте! Он вправе это делать- наличие долга никак не ограничивает его правоспособность в данном случае.