Неадекватное поведение завхоза в детском саду - ребенок подвергся несправедливой обвинительной атаке

• г. Краснодар

Я работаю медсестрой в детском саду, куда ходит мой ребенок. Завхоз у нас женщина неадекватная, ругается со всеми подряд. Её внук и мой сын ходят в одну группу, младшую. Несколько дней назад они в процессе игры упали на пол, обняв друг друга! В этот момент она зашла в группу и с криками налетела на моего ребенка, решив, что он ударил её внука. Мой сын стал испугался, плохо засыпает, плачет во сне! Это повторяется уже неоднократно, она возвышает своих внуков, при этом унижая других детей в присутствии воспитателей. Они знают её, поэтому не хотят связываться, а я работаю всего год. Незнаю как себя вести, завтра хотела написать докладную на имя директора.

Ответы на вопрос (3):

напишите докладную на нее.

Здравствуйте! Так напишите, пусть меры принимает.

Это лучший ответ

Добрый день. Завхоз не имеет право вмешиваться в воспитательный процесс, в свою очередь воспитатели никого к детям допускать не должны. Докладная может иметь как положительный так и отрицательный эффект. Если воспитатели которые видели вмешательство ни как не отреагировали, то и директору они не скажут. А Вас воспримут как подающего жалобы необоснованно. На этом юридическая часть совета закончена. На практике, только видеозапись Вам поможет, чтобы на ней четко было видно что происходит. Потом уже поможет заявление, и в случае когда завхоз будет все отрицать, показать копию видео директору. Если директору и этого мало, то сообщите ей что запись уйдет в департамент образования и в Минобразование. Удачи