Как развестись, если прописаны и зарегистрированы в разных городах?

• г. Москва

Мы с женой собрались разводиться. Но дело в том, что мы с ней прописаны в Кирове и наш брак зарегистрирован в Кирове, а живем в Москве больше 11 лет.. Хотели развестись через ЗАГС в Кирове, но она отказывается ехать в Киров. Хотели попробывать через суд, но в исковом заявлении нужно указывать адрес фактического проживания супруги, а она свой адрес не дает, а по месту прописки 11 лет уже не живет, так что письма из суда у нее получать не получится. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Разводиться в Кирове или зарегистрироваться (прописаться) в Москве.

С уважением.