Могут ли внебрачные дети мужа претендовать на машину, записанную на меня, которая была купленная в браке?!

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Могут, если отцовство установлено, поскольку автомобиль является совместно нажитым и 1/2 доля данного автомобиля принадлежит их отцу.

Если муж сделал дарственную на меня (квартиру и машину), могут ли его внебрачные дети претендовать на это имущество?!

Нет, не могут.