Оплата труда при годовой переработке - обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере? Куда обращаться, если не оплатят?

• г. Шимановск

Оплата труда при годовой переработке.

Работаю в оао ржд, обязан ли работодатель оплатить переработку в двойном размере (моя переработка 180 часов), согласие на переработку не подписывала. Если не оплатят, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия анатольевна, обращаться необходимо либо в инспекцию по труду или в Прокуратуру с соответствующей жалобой.