Каким образом передать участок от физического лица юридическому наиболее выгодно и дешево?

• г. Москва

Как дешевле всего передать участок в собственность от физического лица юридическому?

Если это будет договор дарения - то юр. лицо должно будет уплачивать налог 13%?

А если купля-продажа - какова минимальная стоимость передачи недвижимости и какие оплаты помимо стоимости должно будет произвести юр.лицо?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Да, 13% налог по договору дарения между близкими родственниками не предусмотрен. Желаю Вам хорошего дня.