Как осуществить сделку купли-продажи земли в Севастополе с переделкой документов на российский формат

• г. Севастополь

Покупаю землю в г. Севастополь, документы переделаны на российский формат. Где сейчас и как правильно провести сделку купли продажи? Как мне переделать её на себя?

Ответы на вопрос (2):

сделки с землей или с недвижимостью подлежат обязательной государственной регистрации, там и оформите на свое имя

Заключите договор купли-продажи и зарегистрируйте его в Росреестре. После этого, право собственности на земельный участок перейдёт Вам.