Возможно ли обращение в суд с одним и тем же иском, более уточнённым, если ранее в иске отказано, но решение ещё не вступило в силу по ст.202 ГПК ч.2?

• г. Москва

Возможно ли обращение в суд с одним и тем же иском, более уточнённым, если ранее в иске отказано, но решение ещё не вступило в силу? Ст.202 ГПК ч.2 Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разъяснении решения суда.

Ответы на вопрос (2):

с уточненным можно.