Необходимо принять меры против женщины, грозящей машине и нарушающей согласованные условия использования пристройки

• г. Саратов

У нас подъезд сделан в виде пристройки... раньше были конфиликты с мусорщиками но с ними договорились выяснили чтобы ставить машину так чтоб и баки выкатить можно было и камаз проехал.. все конфликт исчерпан! Но тут активировалась одна женщина в возрасте видите ли ей мешает машина и не дает жития то в домофоны названивает то нервы взвинчивает то теперь разбивает о машину яйца... скажите как можно её наказать чтобы она ответила перед законом?

Ответы на вопрос (1):

в полицию заявите на нее это как минимум самоуправство