Вопросы и неприятности при обращении в страховую компанию после ДТП - возможность отправки документов по почте, составление описи вложения и узнавание результатов подачи

• г. Владивосток

Сегодня была в страховой компании (5 й день с даты ДТП), страховщики ВСК посмотрели документы и дали направление оценщикам. Принимать документы отказались, мотивируя наличием очереди, записали на 09.02.2015. Подскажите, могу ли отправить документы по почте? Нужно ли составлять опись вложения? Каким образом потом узнать результат подачи документов?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно почтой отправьте - заказным письмом с уведомлением и описью вложения