Ошибка в заявке на оформление кадастрового паспорта квартиры

• г. Салават

Падали документы на оформления кадастрового паспорта квартиры, на сайте кадастровой палаты при проверки заявки онлайн пишет Заявление о постановке на государственный учет объекта капитального строительства. Смещает что пишут объект капитального строительства, а не именно квартиры. Все ли правильно или есть ошибка в заявке?

Ответы на вопрос (1):

Не ищите проблему там, где её нет. Разве квартира и дом, в котором она находится, не являются объектами капитального строительства..