Проблемы с доверенностью - Как оформить право собственности на купленный по доверенности дом и кому обратиться за помощью?

• г. Краснодар

Такая ситуация, мы купили дом у женщины по доверенности от собственника, потом эта женщина переехала в другую станицу и мы с ней связаться не смогли, и так как найти мы ее не смогли мы обратились в суд, о признании договора купли-продажи состоявшимся и признания права собственности. Но суд вынес решение оставить без рассмотрения.

Скажите что нам делать, как нам оформить дом купленный по доверенности, и кто сможет взяться за это дело что бы довести его до конца в нашу пользу?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо ознакомиться с документами по вашему делу.