Процесс и условия принудительного взыскания банком суммы задолжности по кредиту в размере 22000 рублей после истечения месячного срока с возможностью добровольной выплаты.

• г. Новороссийск

Каким образом банк может принудительно взыскать сумму задолжности по кредиту. Сумма 22000 руб. Банк дал месяц на выплоту. В добровольном порядке. Дайте развернутый ответ пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Банк обратится в суд и суд вынесет решение, а по исполнительному листу приставы все взыщут

задолженность по кредиту банк может взыскать только в судебном порядке...