Отказ салона продать авто по указанной в договоре цене - как найти выход?

• г. Королёв

Оформили договор на приобретение авто в салоне на определенную сумму. Предполагали брать кредит, но нужную сумму нашли. Салон отказывается нам продавать авто по цене указанной в договоре. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь в суд

Евгений, добрый вечер!

В данном случае имеет место нарушение существенного условия договора - цены со стороны автосалона. Соответственно, вы имеете полное право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке путем непосредственного направления письменного уведомления в данный автосалон с обоснованиями нарушения последними условий договора (досудебный порядок).

А где автосалон находится? Не АТЦ случаем?

Для более детального обсуждения Вашей проблемы напишите личное сообщение или позвоните по нижеуказанному телефону.