Как вернуть вертолет на радиоуправлении с поврежденной коробкой и неисправностью зарядки - вопросы сложнотехнического товара и применимые статьи

• г. Красноярск

Два дня назад покупал вертолет на радиоуправлении, в итоге он не заряжается, могу ли я вернуть его с порванной коробкой? И является ли вертолет сложнотехническим товаром? Каким статьям следовать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является. Упаковка не важна.Возвращайте на основании ст 18 закона о защите прав потребителей