Как оформить купленную квартиру на себя после выплаты ипотеки, если она была оформлена на знакомого?

• г. Астрахань

Хочу купить квартиру в ипотеку. Но оформить её на знакомого. После оформления документов на собственность, что надо сделать, чтобы после выплаты ипотеки квартира принадлежала мне? Может быть, сразу оформить завещание на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Соглашение оформите.

Завещание...а с чего Вы взяли, что он сразу после выплаты ипотеки умрёт?