У него паспорт просрочен на 3 месяца, мы можем подавать заявление в загс на заключение брака!

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой молодой человек гражданин Украины. У него паспорт просрочен на 3 месяца, мы можем подавать заявление в загс на заключение брака! Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася! С просроченным паспортом заявление в ЗАГС не примут.