Возможно ли бесплатное родоразрешение в Эстонии для лица с мультивизой, если супруг является гражданином Эстонии и прописан в стране? Требуется ли мне регистрация?

• г. Псков

Могу ли я бесплатно родить в Эстонии если у мужа гражданство Эстонии, а у меня мультивиза, но он прописан в Эстонии? Может мне тоже надо прописаться там?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вполне можете