Можно ли обратиться в Химкинский суд для определения пользования долями в моей собственности с малолетним ребенком в Одинцово?

• г. Одинцово

Я имею собственность с малолетнем ребенком в Одинцово, в трехкомнатной смежно-изолированной квартире, где есть еще 2-е взрослых и 2-е детей, но прописаны мы в Химках, что бы определить пользование нашими долями через суд, могу ли я обратиться в Химкинский суд, а не ехать в Одинцово?

Ответы на вопрос (1):

в Одинцово нужно ехать.