Возможно ли разделить квартиру между мамой и дочерью, учитывая участие отчима в приватизации?

• г. Кишинёв

Такая ситуация хочу разделить квартиру мама приватизировала нашу 2 х комнатную квартиру которую получила при разводе на меня (дочь) и в последствии мои отчим став мужем моей мамы учавствовал в приватизации. Сейчас по выписке с лицевого счета у нас равные доли. Как вы думаете могут ли по суду разрешить продам квартиру с выделением мне моей доли?

Ответы на вопрос (1):

да, это возможно