Как отстоять свои интересы в суде при вынесении решения в отсутствие

• г. Москва

Месяц назад получила письмо из другого региона о заведении на меня дела за необоснованное обогащение и направлении его по месту моего жительства. А сегодня получила заказное письмо на почте с повесткой в суд на сегодня и время заседания уже прошло. Меня интересуют мои дальнейшие действия в случае вынесения решения суда в моё отсутствие. Как мне отстаивать свои интересы в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

отменяйте заочное решение