Отключение горячей воды всему кварталу из-за долгов управляющей компании - можно ли подать иск о возмещении морального ущерба?

• г. Якутск

За долги управляющей компании перед энергетиками у нас отключили горячую воду всему кварталу. Лиично я долгов не имею. Имеет ли право мировой судья рассмотреть иск о возмещении морального ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. К сожалению, в Вашем случае моральный ущерб будет невозможно доказать.