С мужем в разводе с 26 июня 2005 во время брака приобрели дачный участок на сколько вероятен положительный результат

• г. Ростов-на-Дону

С мужем в разводе с 26 июня 2005 во время брака приобрели дачный участок на сколько вероятен положительный результат решения суда в мою пользу о присвоении мне 1/2 участка и какие нужно собрать документы для суда.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Виктория! Вероятность решения суда в Вашу пользу, примерно 99 %....

С Уважением, Наталья Федоровская.