Как грамотно купить квартиру в стройке, исключив права мужа на нее, и риски при брачном договоре?

• г. Санкт-Петербург

Состою в браке, бабушка и папа накопили денег и сейчас предлагают вложить их в стройку квартиры, и оформить на меня, но так чтобы муж не имел прав на будущую квартиру, тк до этого свекровь купила квартиру и оформила на себя, чтобы я не претендовала. Как грамотно купить квартиру в стройке? И какие риски при брачном договре? Тк у мужа в собственности нет недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть или на себя оформят, а потом подарят Вам, либо договор дарения денег пусть оформят

И еще : НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ ЧЕРЕЗ ЖСК, или ЖНакопительтныйК - попадете в яму.

БОРИСОВ