Незаконное вынесение выговора без участия сотрудника - как опротестовать решение руководства

• г. Минск

Зам. директора и гл.бух. издали приказ о вынесении мне выговора с занесением в личное дело. Хотя, я поздно вечером накануне отправила смс-сообщение гл.бух о том, что хотела бы взять один день в счет своего отпуска на 17.07, а рано утром 17.07 отправила такое же смс зам. директора. Ответа не последовало. На работу я не вышла-очень болела голова с 16.07, хотя я этот день отработала полностью и руководство видело, и знало, что мне плохо. Разбирательство по этому делу проводилось без моего присутствия. Законно ли это? Как я могу это опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете обжаловать в суде