Как составить Дополнительное соглашение для усиления правовой силы при заключении договора с риэлт. агентством?

• г. Москва

Я заключаю договор с риэлт. Агентством. Кое что мне в договоре не нравится. Они не хотят менять договор, но мы составили Доп Соглашение. Вопрос: Как должно быть написано в допнике, чтобы он имел большую силу, чем основной договор?

Ответы на вопрос (5):

он и так будет иметь большую силу.

Здравствуйте. Он будет иметь такую же силу, что и договор и поправки в договор будут действительными

Это лучший ответ

Из текста дополнительного соглашения должно быть определенно ясно, в какой договор вносятся изменения/дополнения, в чем заключаются эти изменения, какие положения договора утрачивают силу.

Договор и дополнительное соглашение имеют одинаковую силу. Если вы не согласны с условиями договора, попробуйте урегулировать спор во внесудебном порядке. Если нет, тогда надо обращаться в суд

укажите, что дополнительный договор к такому-то договору и оговорите условия. которыми вы прекращаете действие договорных условий по ранее заключенному договору - ст. 421 ГК