Возможно ли и как расприватизировать квартиру, приватизированную на ребенка 4 года назад через суд, если сыну теперь 13 лет?

• г. Смоленск

Квартира приватизирована на ребенка 4 года назад через суд, т.к.я в приватизации уже участвовала, сейчас сыну 13 лет. Можно ли и как расприватизировать квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, это невозможно.

Можно до 01.03.2015 в том же порядке, что и приватизация, но при согласии органа опеки