Можно ли продать своим детям по одной комнате в кооперативной 3-х комнатной квартире?

• г. Саратов

Я собственница кооперативной 3-х комнатной квартиры,, в которой прописаны я и мои сын и дочь и их дети. Могу ли я продать своим детям по одной комнате своей квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Может продать доли в праве собственности на квартиру, но не комнаты. После регистрации сделок купли-продажи собственники могут заключить соглашение о порядке пользования общим имуществом (закрепить за каждым конкретную комнату в пользование).

Здравствуйте! Можете продать квартиру в целом детям - в равных долях

Здравствуйте. По доле в квартире можете, а потом определить порядок пользования квартирой