Проблема отсутствия прописки у отца в период с 1999 по 2002 год - влияние на процесс приватизации квартиры
• г. Казань
У моего отца нет прописки с 1999 по 2002 г, собираемся приватизировать квартиру. До 1999 г жил в г.Н.Челны РТ,а с 2002 г в г.Казани со своей матерью. Как быть, ведь могу отказать в приватизации из-за прбелов в прописке.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Отсутствие прописки с 1999 года по 2002 год не является о снованием для отказа в приватизации Если откажут то обращайтесь в суд- он будет на вашей стороне