Лишит ли Земельный отдел право на частную собственность в пользу государственной?

• г. Стерлитамак

Имеет ли право Земельный отдел в одностороннем порядке лишить права на частную. Собственность участка земли переквалифицировав его в государственную собственность?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может

Добрый день. Если речь об изъятии неиспользуемого участка земли сельскохозяйственного назначения, то такое возможно

Имеет, имеет ... в определённых случаях. Точнее, имеет право обратиться в суд и оспорить основания, по которым было приобретено право собственности. Это всё, что Вам можно ответить, располагая только изложенной в вопросе информацией.