Оптима Моторс - Расчеты на сайте не соответствуют действительности и являются обманом

• г. Ялта

По предварительному звонку на официальный сайт Оптима Моторс за машину Xyndai Solaris цену сказали 535900,00 рублей. По приезду в г. Москва столица нашей родины так сказать, в салоне загнули фену на 100000,00 рублей больше. Хочу наказать эту фирму за развод. Мы приехали из Крыма, потратили деньги на дорогу (материальный, моральный ущерб), кто возместит?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд исковое заявление на возмещение убытков согласно ст 15 ГК РФ.