Взыскание коммунальных платежей и пени за них в ситуации с асоциальной семьей в коммунальной квартире - статья и название кодекса.

• г. Москва

За какой период времени взыскивают ком. плетежи и пени за них (номер статьи и названия кодекса)ситуация: ком. квартира. Соседи-асоциальная семья с 3 детьми. Долг на всей квартире 84 тыс. руб+20 тс. руб-пени с 2008 года. Суд присудил оплатить солидарно. Соседи-алкоголики платить не собираются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такая подробная консультация возможна на платной основе