В выходные, пока никто не видел, начальник, вызвав специалиста, установил на наши компьютеры шпионскую программу. Законно ли это?

• г. Сибай

В выходные, пока никто не видел, начальник, вызвав специалиста, установил на наши компьютеры шпионскую программу. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, это не законно- подавайте заявление в прокуратуру и труд. инспекцию.