Возможность установки программы 1С для бухгалтерии на домашний компьютер - рассмотрение ситуации главным бухгалтером госучреждения

• г. Бахчисарай

Я работаю главным бухгалтером госучреждения. У нас вновь созданная организация (спортшкола в Крыму) ,и мы не имеем пока компьютера. Могу ли я установить программу 1 С для бухучета на своем домашнем компьютере и работать в этой программе дома во внерабочее время? О дополнительной оплате при этом речь не идет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, трудовым законодательством РФ такая работа не запрещена.