Обвиненный в краже документов, ждет новое решение ОМВД - Заключения адвокатов и шансы на отмену решения прокуратуры по делу, иносостоящего председателя ТСЖ

• г. Санкт-Петербург

Доверенное лицо председателя ТСЖ накатала две жалобы по месту работы и в городскую прокуратуру, обвиняя меня в краже путем копирования документов с места работы (техпаспорт многоквартирного дома). На мною поданное заявление о клевете (ст.128.1 п.3) два года назад имею 11 постановлений об отказе в возбуждении уголовного дела ОМВД и 11 постановлений прокуратуры об отмене постановлений ОМВД. Готовится 12-е постановление ОМВД, предполагаю, аналогичное предыдущим. Есть ли желающие адвокаты выиграть это дело и шансы призвать к ответственности ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Не думаю что вы найдете такого. это называется "мышиная возня". Да и может стоить денег.