Эн., водоснабжение, отопление и т.д."уточнение к вопросу № 565808"

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли в договоре аренды коммерческой недвижимости указать "арендная плата за 1 кв. м. состовляет хх,хх рублей плюс все коммунальные платежи выстовляемые по счетам: элект. Эн., водоснабжение, отопление и т.д."уточнение к вопросу № 565808"

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В договоре аренды недвижимости можно разбить арендную плату на две части:

1) постоянную - она будет неизменная;

2) переменная - включающая в себя оплату коммунальных платежей