Неофициальная работа при испытательном сроке - что делать?

• г. Калининград

Помогите мне, пожалуйста. Я работаю в управляющей компании зам. директора. Меня приняли на работу с испытательным сроком 6 мес. Работаю в этой компании уже 8 мес. Через 5 мес. я собираюсь уходить в декретный отпуск. Сейчас выясняется что те 6 мес. которые я была на испытательном сроке. Мой работодатель не делал никаких отчислений. Получается что все это время я работала неофициально. Что мне сейчас делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так требуйте!

Не сделает - жалобу в Ротрудинспекцию.

Сразу возникают вопросы:

как заключался трудовой договор?

он есть у вас на руках?

как получалась заработная плата? в конвертике?

Вы конечно может пожаловаться в трудинспекцию и в прокуратуру. Факт заключения трудового договора подтвердят коллеги (может быть).

Но сколько Вы потом в этой компании проработаете?