Сколько времени у работодателя на расторжение договора на испытательном сроке, если специалист не соответствует требованиям?

• г. Анжеро-Судженск

Через какое время работодатель может расторгнуть договор на испытательном сроке (3 мес.) если решит, что специалист не справляется?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вправе расторгнуть трудовой договор в период испытателнього срока, если решит, что работник не спарвляется с порученной работой, на любом срока испытательного срока