Вопрос о продаже доли в квартире и возможная уголовная ответственность при долгах в МФО

• г. Москва

У меня долги в 5-ти МФО (общая сумма с процентами порядка 300 тыс).

Все они подают в суд.

У меня в собственности 2 квартиры (1-1/3 доли, 2-1/2 доли).

По решению суда за какую сумму от рыночной могут продать мою долю в квартире? Грозит ли мне уголовная ответственность?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если не было ипотеки, то единственное жилье по долгам не отберут (ст. 446 ГПК РФ)