Будет ли считаьтся 1/2 доля жены совместно нажитым имуществом и вслучае развода поделится пополам между супругами?

• г. Томск

Я со своей женой и нашим ребенком проживали в приватизированной квартире, собсвенниками которой являлись жена и ребенок по 1/2 доле. Потом мы обменяли эту квартиру на другую приватизированную квартиру без доплаты. Доли жены и ребенка в новой квартире сохранились по 1/2.

Вопрос.

Будет ли считаьтся 1/2 доля жены совместно нажитым имуществом и вслучае развода поделится пополам между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Данная квартира не относится к совместно нажитому в браке имуществу, а значит и разделу не подлежит.

С уважением.