Как защитить право на приватность в ситуации с общим использованием лоджии соседями?

• г. Ижевск

У нас судья при определении определении порядка пользования выделил нам комнату с лоджией, и при этом указал, что все остальные собственники других комнат (при определении) имеют право пользоваться лоджией, что находится в нашей комнате, как местом общего пользования (то есть лоджия, это как кухня, туалет, ванна, коридор). Что нам делать? Это сейчас все будут ходить по нашей комнате когда им захочется? У нас семья, ребёнок, нам что делать?

Ответы на вопрос (1):

если Вы не согласны с принятым решением - Вы вправе его обжаловать в апелляционном порядке и указать свои доводы, по которым Вы не согласны с таким решением