Возможно ли заключить договор гпх с оплатой после окончания срока и подписанием акта в конце?

• г. Сургут

Можем ли мы заключить договор гпх на срок с 07.03 по 31.12 с оплатой после окончания договора и соответственно подписание акта в конце срока. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно заключить договор подряда на выполнение определенного объема работ на указанный период, либо заключить несколько договоров подряда на срок по одному месяцу. НО оплату желательно производить раз в месяц, так сказать выплачивать аванс за проделанную работу, либо в договоре указать, что оплату производить частями, по определенной сумме каждый месяц.