Бывший участковый лишают квартиры - бездействие МВД и улучшение жилищных условий

• г. Екатеринбург

Проработал с 1995 г. по 2013 г. участковым стою в очереди на улучшение жилищных условий с 1996 г. в Администрации района и с 2013 г. на получение ЕСВ, в 2013 г. ушел на пенсию по выслуге сейчас мне предлагают выехать из квартиры с семьей с женой и малолетним ребенком, агрументируют что я уже не сотрудник МВД.

Ответы на вопрос (1):

Если есть документы что квартира СЛУЖЕБНАЯ - придется выехать.

УДАЧИ ВАМ