Экспертиза зрение

• г. Москва

Если экспертиза установит факт биологического отцовства каковы юридические последствия с точки зрения прав отца на ребенка?

Ответы на вопрос (3):

такие же, как и у матери

Отец приобретет точно такие же права на ребенка как и мать ребенка

Здравствуйте!

Право на общение с ребенком, на порядок определения места жительства ребенка, вопросы о взыскании алиментов с того родителя с кем ребенок не проживает, участие в содержании и воспитании ребенка, наследственные права.