Нанесенный моральный ущерб - возможность подачи жалобы в суд и влияние на следующее заседание

• г. Йошкар-Ола

При разводе дали срок для примирения 3 мес. Исковое заявление подавал я. Жена в место того чтобы искать пути для примирения, поступала в точности до на оборот: выкладывала всем родственникам порочащую меня информацию, благодаря связям на работе, взломала мою электронную почту, при личных разговорах оперировала фактами из моей личной переписки, была в курсе всех исходящих и входящих звонков по абонентской линии, - то есть за мной был установлен контроль. Считаю, что мне был нанесен моральный ущерб. Вопрос такой: могу ли я подать жалобу в суд и как то повлиять на следующее судебное заседание с пользой для себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете с неё взыскать моральный ущерб, если докажете