Вопрос о вписании несовершеннолетнего ребенка в ордер при смерти владельца не приватизированной квартиры

• г. Черемхово

Если несовершеннолетний ребенок прописан в не приватизированной квартире и умирает владелец вписанный в ордер, впишут ли в ордер ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В договор соц. найма впишут, в ордер нет. Нет сейчас ордеров